Archiv / Highlights (78 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1024

1024
Limit-Preis

Zwei hohe englische Weinkühler bzw. Jardiniere, 19. Jh., Eiche, Messing, eine mit Etikett: R.A. Lister & Co., Dursley, England, H: 80,5 cm max. H: 87,5 cm, Dm: ca. 30,5 cm, Altersspuren, guter Zustand.