Vierarmiger Wandleuchter, elektrifiziert, an einer in Holz geschnitzten Plakette, mit floralem Dekor, Palmetten und Akanthusblättern, aus Metall befestigter, blattförmiger, gewölbter Halter für die 4 Metallleuchtarme mit Holztüllen und -tropfschalen, Leuchter in Kerzenform, die Holzplakette silberfarben, Metallarme golden gefasst. Maße ca.: 75 x 66 x 27 cm. Gebrauchsspuren.