Spiegel in vergoldetem Stuckrahmen, 19. Jh., hoher Fries, vollplastische Blumengirlanden beidseitig, neu eingesetztes Glas. Maße: 99 x 51 cm. Mehrere Risse und Chips am Rahmen.