Biedermeier Spiegel mit ebonisierten Säulen, Kirsche, Messing, Maße: 81 x 39 cm, Altersspuren. Provenienz: Privatsammlung des Dr. Max Tauch, von 1985 bis 1998 Leiter des Clemens-Sels-Museums in Neuss.