Archiv / Highlights (78 / Schmuck)

Kat.-Nr.: 2606

2606
Limit-Preis

Ring, 585 Gold punziert, G.: 6,8 g., Brillant, grüne Schmucksteine, mit Steinbrücke bis zur Fassung, Innendurchmesser: 19 mm.