Archiv / Highlights (78 / Skulpturen)

Kat.-Nr.: 2213

2213
Limit-Preis

Deutscher Bildhauer, 2. Hälfte. 20. Jh., Rhythmische Flächenausbruch, Modell 1964/65, Relief, Bronze a. Holz, verso signiert, dat, und bez., Maße: 56 x 62 cm.