Archiv / Highlights (78 / Skulpturen)

Kat.-Nr.: 2215

2215
Limit-Preis

Horst Mölleken (1937 - 2020), war Mitglied des Künstlerbundes Duisburger Secession, Glasobjekt auf Granit, sign. und dat. 1993. Gesamtmaße: 19 x 15 x 25 cm. Glasobjekt lose auf Granitplatte stehend, Glasstein mittig nicht befestigt.