Archiv / Highlights (78 / Skulpturen)

Kat.-Nr.: 2228

2228
Limit-Preis
220 €

Hans Harry Liebmann (deutsch, 1876 - 1941), Frauenakt, Bronze dunkel patiniert, sign. auf der Plinthe: H. Liebmann. H.: 22 cm. Beschädigt, zwei Löcher in den Beinen.