Archiv / Highlights (78 / Skulpturen)

Kat.-Nr.: 2229

2229
Limit-Preis
220 €

Amor mit Bogen und Pfeilen, Bronzefigur, frühes 20. Jh., sign. auf der Plinthe: Moreau, ein Schild auf der Plinthe: Par Aug. Moreau Miedor, auf rundem Holzsockel montiert. H.: 37,5 cm, Sockel Dm.: 14 cm.