Archiv / Highlights (84 / Grafik)

1587
Kat.-Nr.: 1587
Georg Grulich (deutsch, 1911-1993), Hausboote, Lithographie, unten rechts signiert, unten links nummeriert 63 von 300, Maße Blatt H 39,0 x B 58,5 cm, Rahmen H 52 x B 71,5 cm, Altersgemäßer [ ... ]