Archiv / Highlights (86 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1705

1705
Limit-Preis

Blumenstillleben, Aquarelle auf Papier, unten rechts signiert, gerahmt, verglast, unter Passepartout, Maße: 45 x 44 cm, Rahmen: 57 x 56 cm. Altersgemäß guter Zustand, Knickspur.