Unbekannter Künstler, Die Früchte des weißköpfigen Mondes, 1978, Mischtechnik auf Papier, links unleserlich, signiert, datiert und betitelt, gerahmt, verglast, unter Passepartout, Maße: 41 × 49 cm, Rahmen: 51 × 61 cm. Altersgemäß guter Zustand.