Unbekannter Künstler, ohne Titel, Collage, Acryl auf Papier, unten rechts unleserlich signiert, gerahmt, verglast, unter Passepartout, Maße: 65 x 47 cm, Rahmen: 87 x 71 cm. Altersgemäß guter Zustand.