Archiv / Highlights (86 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1708

1708
Limit-Preis

Brigitte Wiegmann (deutsch, geb. 1940), Johannes Brahms, Collage auf Papier, u.re.sig.dat 1983, verglast, unter Passepartout, Maße: 24 × 31 cm, gerahmt: 54 × 69 cm. Altersbedingter Zustand, Ecken bestoßen, fleckig, Papier gebräunt.