Archiv / Highlights (86 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1711

1711
Limit-Preis

Paul Kamper (deutsch, geb. 1926), Wal, 1992, Collage, u.re.sig.dat., Maße: 51 × 36, 5 cm, Rahmen: 72 × 52,5 cm, guter, altersbedingter Zustand.