Archiv / Highlights (86 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1713

1713
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Haus im Wald, Aquarell auf Papier, unten rechts undeutlich signiert, gerahmt, verglast, unter Passepartout, Maße: 29 x 37 cm, Rahmen: 53,5 x 69 cm. Guter, altersbedingter Zustand.