Johann Wilhelm Schirmer (deutsch, 1807 - 1863), Landschaft, Aquarell auf Papier, u.re.monogr. Maße: 17,5 x 27 cm, Rahmen: 29,5 x 38,5 cm, guter, altersbedingter Zustand.