Archiv / Highlights (86 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1414

1414
Limit-Preis

Marc Chagall, Thamar, die Schwiegertochter Judas, 1960, für den Band Bilder zur Bibel, Auflage 6500, Litho., nicht signiert. Blatt: 35,5 x 26 cm, verglast, gerahmt: 56 x 46 cm. Rahmen bestoßen. Kunstbestand Conzen.