Archiv / Highlights (86 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1420

1420
Limit-Preis

Johann Elias Ridinger (1698 - 1767), Eine Fisch-Otter in der Falle und dem Schlag-Eisen, Kupferstich aus: Nach der Natur entworffene Vorstellungen 1750, Plattenrand: 25 x 36,5 cm, Pass., vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.