Archiv / Highlights (86 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1421

1421
Limit-Preis

Landkarte von Niederlande auf Seide gedruckt: Les dix-sept Provinces des Pays-Bas..., Paris, 1696, Jaillot, Hubert, Maße: ca. 90 x 57 cm, verglast, gerahmt, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Risse und Löcher. Kunstbestand Conzen.