Archiv / Highlights (86 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1422

1422
Limit-Preis

Zeitgenössische deutsche Künstler, Lithographie, 2001, Ex.: 51/200, handsigniert, dat. und betitelt, Blatt.: ca. 51 x 40 cm, vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.