Archiv / Highlights (86 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1425

1425
Limit-Preis

Allee im Wind, 1996, Farbradierung, mit Bleistift handsig. (unleserlich), dat., betitelt, Auflage 82/120. Blattmaß: 56,5 x 39,5 cm, vergl., gerahmt: 67 x 50 cm. Kunstbestand Conzen.