Archiv / Highlights (86 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1503

1503
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Mannheim, Farbradierung, im Pass., hinter Glas, gerahmt, Maße: 11 × 13 cm, Rahmen: 25,5 × 31,5 cm, guter, altersbedingter Zustand.