Archiv / Highlights (86 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1507

1507
Limit-Preis

L. Rohbook, der Bazar in München, Farbradierung, Maße: 10,5 × 17,5 cm, im Pass., hinter Glas, gerahmt: 25 × 31 cm, guter, altersbedingter Zustand.