Archiv / Highlights (86 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1508

1508
Limit-Preis

Farbradierung 3 tlg., Reiner Hercks (1951 - 2005), Denkmal - Schutzmaßnahmen, u.re.sig.dat. 1989, Auflage: 44 / 150, Maße: 20 × 20 cm, Red Baron, u.re.sig.dat. 1989, Auflage: 36 / 150, Maße: 14 x 22 cm, ein gar köstlicher Bienenstich, u.re.sig.dat, 1986, Auflage: 111 / 150, Maße: 25 x 20 cm, guter, altersbedingter Zustand.