Archiv / Highlights (86 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1510

1510
Limit-Preis

Armin Pramstaller (österreichisch, 1938 - 2002), Felsmauer, Radierung, u.re.sig., Auflage: 23 / 30, Maße: 26 × 16 cm, im Pass., hinter Glas, gerahmt: 68 × 52 cm, guter, altersbedingter Zustand.