Wohl Krüger, Mugnog - Kinder, abstrakte Farblithographie, Auflage 63 / 250, u.re.sig.dat. wohl Krüger /86, Rahmen: 80 x 60 cm, Lithographie: 63 x 50,5 cm, guter, altersbedingter Zustand.