Salvador Dali (spanisch, 1904 - 1989), Arachne, 20. Jh., Lithographie, unten im Stein sig., im Pass. gerahmt, Maße: 24 x 31 cm, Rahmen: 44 x 52 cm., Altersgemäß guter Zustand.