Archiv / Highlights (86 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1518

1518
Limit-Preis

Markus Tollmann (deutsch geb. 1963), Frauenporträt, Farblithographie, u.re. monogrammiert, Auflage 12 von 30, gerahmt und verglast, Maße: H 75,5 x 52 cm, 82 x 59,5 cm, guter altersbedingter Zustand.