Archiv / Highlights (86 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1523

1523
Limit-Preis

Pablo Picasso (spanisch, 1881 - 1973), Frauenporträt, 1947/8, Lithographie, Signatur in blauer Crayon, Block 480, Bildgröße: 20 x 24 cm, Blattgröße: 28 x 38 cm, guter, altersbedingter Zustand, Papier leicht gebräunt.