Archiv / Highlights (86 / Ikonen & Russische Kunst)

Kat.-Nr.: 311

311
Limit-Preis

Sergey Sakov (russisch), Meerfische, Öl auf Leinwand, 1994, oben links monogrammiert und datiert, Maße: 40 x 56 cm, guter, altersbedingter Zustand.