Archiv / Highlights (86 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1009

1009
Limit-Preis

Großer oveler Ausziehtisch, England, 19. Jh., Mahagoni. Einige Kratzer und Fehlstellen in der Platte, mit zehn dazugehorigen Stühlen, Mahagoni, England, 19. Jh., guter Zustand.