Konvolut 3 tlg., Dolche, ein Bwaka, Holzgriff, mit Wicklug, Klingenlänge: 45 cm, Gesamtlänge: 63 cm, ein Bwaka, mit Scheide, Holzgriff, Klingenlänge: 40 cm, Gesamtlänge: 54 cm, ein Dolch, Holzgriff, beidseitig ziseliert, Klingenlänge: 37 cm, Gesamtlänge: 47 cm. Altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren.