Archiv / Highlights (73 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1707

1707
Limit-Preis
4000 €

Karl Otto Götz, 1914 Aachen - 2017 Wolfenacker, Abstrakte Komposition, unten links signiert: K. O. Götz, Gouache auf Papier, Lichtmaße: 35 x 27 cm., im Passepartout hinter Glas gerahmt, AM.: 56 46,5 cm.