Archiv / Highlights (73 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1708

1708
Limit-Preis

Jean Dufy, 1888 Le Havre - 1964 Boussay, Aquarell Skizze, 20. Jh., Frankreich, Aquarell auf Papier, unten rechts bez.: Dufy, verso gedruckt: Atelier Jean Dufy, Maße: 17,5 x 25,5 cm.