Archiv / Highlights (73 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1709

1709
Limit-Preis

Arthur Degner, 1888 Gumbinnen - 1972 Berlin, Bleistiftzeichnung, Akt eines Tänzerpaares, u. r. sign. Degner, Maße o. R.: 26 x 24 cm, m. R.: 43 x 43 cm.