Archiv / Highlights (73 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1710

1710
Limit-Preis

Max Kaus, 1891 - 1977, Gouache, Landschaft, u. r. bez.: Kaus, Lichtmaß: 18 x 23,5 cm, m. R.: 30 x 36 cm.