Archiv / Highlights (73 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1714

1714
Limit-Preis

Georg Macco, 1863 Aachen - 1933 Genua, Gouache auf Papier, ruhende Dame unter blühendem Baum, u. r. sign. Georg Macco, Maße o. R.: 51 x 70 cm, m. R.: 70 x 88 cm.