Archiv / Highlights (73 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1716

1716
Limit-Preis

Erich von Perfall, 1882 Düsseldorf - 1961 ebenda, Gouache, Winterliche Flusslandschaft, u.re. sign.: E v Perfall, Lichtmaß: 38 x 57 cm, Maße m. R.: 58 x 75 cm.