Archiv / Highlights (73 / Porzellan)

Kat.-Nr.: 537

537
Limit-Preis

Cremetöpfchen mit Deckel, wohl Nyon 19. Jh., blaue Bodenmarke in Fischform, staffiert mit feinem floralem und goldenem umlaufenen Dekor, H.: 8,8 cm.