Archiv / Highlights (73 / Porzellan)

Kat.-Nr.: 550

550
Limit-Preis

Restservice, KPM Berlin, blaue Zeptermarke unter Glasur, Form: Rocaille, große Kaffekanne ohne Deckel, beschädigt, Kaffeekanne, Mokkakanne, Teekanne, Milchkännchen, Zuckerdose, 3 Deckel, 18 Dessertteller (1 x mit Chip), 12 obere Teetassen, 2 obere Teetassen klein, 10 obere Mokkatassen, 9 untere Teetassen (1 x mit Chip), 8 untere Kaffeetassen (2 x mit Chip), 12 untere Mokkatassen, 2 ovale Platten, alle Teile mit Gebrauchsspuren.