Archiv / Highlights (73 / Porzellan)

Kat.-Nr.: 572

572
Limit-Preis

Porzellanfigur Bratschenspielerin, Scheibe-Alsbach, Manufaktur A. W. Fr. Kister, Bodenmarke S gekreuzt darunter kl. 12, Bratsche beschädigt, Kopf abgebrochen u. restauriert, H.: 16 cm, B.: 14 cm.