Archiv / Highlights (73 / Porzellan)

Kat.-Nr.: 626

626
Limit-Preis

Porzellanfigur, Älteste Volkstädter Porzellanmanufaktur, Rudolstadt, blaue Marke unter Glasur, Nackte mit Tuch um die Hüfte. dieses minmin bestossen, unstaffiert, sign.: Gustav Oppel, H.: 35 cm.