Archiv / Highlights (73 / Skulpturen)

Kat.-Nr.: 2206

2206
Limit-Preis

O. Morath, Eisengießer, Bronze, patiniert, auf der Plinthe sign. O. Morath, auf schwarzem Steinsockel, dieser an einer Ecke bestossen, Höhe ohne Sockel: 19 cm.