Archiv / Highlights (75 / Bücher)

Kat.-Nr.: 2403

2403
Limit-Preis

Münchener Kalender von 1910, Monate mit den Wappen des Herzogtum Sachsen-Altenburg, Maße: 16 x 32 cm, 18 Seiten, leicht gebräunt, leichte Gebrauchsspuren.