Archiv / Highlights (75 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1507

1507
Limit-Preis

Renee Sintenis (1888 Glatz, Polen - 1965 Berlin, deutsche Grafikerin und Bildhauerin), Mann mit Fohlen, Radierung, unbez., beschnitten, Blatt gebräunt, Blattmaße: 14,5 x 10,5 cm, hinter Glas gerahmt.