Archiv / Highlights (75 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1508

1508
Limit-Preis

Konvolut, 1 Serigraphie u. r. sign. 59 x 41 cm, 1 Lithographie, u. r. sign. dat. 1982 und numm. 5/7, 38 x 53 cm, 1 Skizze 55 x 42 cm.