Archiv / Highlights (75 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1510

1510
Limit-Preis

Renee Sintenis (1888 Glatz, Polen - 1965 Berlin, deutsche Grafikerin und Bildhauerin) Fuchs, Radierung, u. r. signiert: Sintenis, Lichtmaß: 26 x 18 cm, mit Rahmen: 45 x 36 cm.