Archiv / Highlights (75 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1512

1512
Limit-Preis

Reinhard Klink, Wann geht mir ein Licht auf! 1984, Farbradierung, unten mit Bleistift sign., dat., und bez., Epreuve d'Artiste, Lichtmaße: 36 x 27 cm, Maße m.R.: 52 x 42 cm, gute Erhaltung.