Archiv / Highlights (75 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1513

1513
Limit-Preis

Terminus vitae sed non amoris, Linolschnitt, mit Bleistift sign., numm.: 1/8, Lichtmaße: 19 x 9,5 cm, im Passepartout hinter Glas gerahmt, Maße m.R.: 33 x 23,5 cm.